B: (38x-95) = 7 при b=133

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:05
    0
    133: (38 х-95) = 7

    38 х-95=133:7

    38 х-95=19

    38 х=19+95

    38 х=114

    х=114:38

    х=3
  2. 20 июня, 19:29
    0
    B^ (38 х-95) = 7 при b=133

    133: (38 х-95) = 7

    38 х-95=133:7

    38 х-95=19

    38 х=19+95

    38 х=114

    х=114:38

    х=3