Было 8 л. б. Добавили 40 л. б. Израсходовали 25 л. б. Поставь вопрос и реши задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:12
    0
    Вопрос: сколько осталось литров бензина в конце пути.

    1) 8+40=48 (л.) после заправки.

    2) 48-25=23 (л.) в конце пути.

    с тебя лучший ответ, лайк, подписка