На ветке сидели 3 воробья прилетели ешё 4 сколтко воробьёв стало на ветке?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:32
    0
    4+3=7 (в.) - стало на ветке

    Ответ: 7 воробьев
  2. 22 июля, 01:34
    0
    3+4=7 воробьёв

    Ответ: 7