Помогите решить уравнения. 1) х*5=540*70 2). 31280/8+у=5307

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:47
    +1
    Х*5=540*702

    5 х=540*702

    5 х=379080

    х=379080/5

    х=75816

    31280/8+у=5307

    3910+у=5307

    у=5307-3910

    у=1397