45+39=45 + (30+9) + (45+30) + 9=75+9=84 выполни прибавление по частям, пользуясь образцом 69+27=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:05
    0
    84=45+39+75+9=86=84

    84=48+120=86=84

    84=168=86=84