Выполни вычитание, пользуясь образцом:

93-57=93 - (50+7) = (93-50) - 7=43-7=36

62-35=

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:07
    0
    62-25=62 - (20+5) = (62-20) - 5=42-5=37
  2. 28 ноября, 05:53
    0
    62-25=62 - (20+5) = (62-20) - 5=42-5=37