Выполни вычитание, пользуясь образцом: 93-57=93 - (50+7) = (96-50) - 7=43-7=36

62-35=

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:55
    0
    62-35=62 - (30+5) = (62-30) - 5=32-5=27