Решите 48x + 37x - 21 = 149

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:27
    0
    (48+37) x-21=149

    85x-21=149

    85x=149+21

    85x=170

    x=170:85

    x=2

    ответ: 2
  2. 27 апреля, 21:40
    0
    48 х+37 х = 21 + 149

    85 х = 170

    Х = 170:85

    Х = 2