17n+14n-145=134 решение уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:04
    0
    17n+14n-145=134

    17n+14n=134+145

    31n=279

    n=279:31

    n=9
  2. 23 мая, 13:15
    0
    31n-145=134

    31n=134+145

    31n=279

    n=279:31

    n=9