Найдите неизвестный член пропорции 0,25/икс=0,05/9

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:32
    0
    X=0.25*9/0.05

    X=2.25/0.05

    x=45
  2. 27 августа, 18:08
    0
    0,25*х=0,05*9

    х = (0,25*9) : 0,05=45