Найдите значения выражения а (а+2) * (а+4) * (а+8) при а = 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:04
    0
    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 1155
  2. 23 сентября, 21:06
    0
    А * (а+2) * (а+4) * (а+8)

    3 * (3+3) * (3+4) * (3+8) = 3*6*7*11=95