Купили 14 столов и12 стульев. Цена стола 5 рублей, цена стула 96 рублей Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:05
    0
    14*5=70 (руб) отдали за 14 столов

    12*96=1152 (руб) отдали за 12 стульев

    70+1152=1222 (руб) вся покупка
  2. 14 августа, 07:14
    0
    14*5=70 (Руб)

    12*96=1152 (Руб)

    1152+70=1222 (Руб)