Купили 14 столов и12 стульев Цена стола 5 рублей цена стула 96 рублец Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:38
    0
    14*5+12*96=70+1152=1222
  2. 24 марта, 22:11
    0
    14 х5 + 12 х96

    В итоге получим всю покупку