Яблоки-30 руб, груши-40 ру

1) на сколько процентов груша дороже яб?

2) на сколько процентов яб дешевле груш?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:08
    0
    1) 40=100%

    40-30=10

    10=25%

    2) 30=100%

    30-40=10

    10=33, (3) = 33%

    ответ: 25% и 33%