библиотеки записано 615 читателей из них 227 взрослых и подростков на 115 Человек меньше чем взрослых остальные читатели дети сколько детей посещают эту библиотеку

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:29
    0
    227-115=112 подростков

    227+112=339 подростков и взрослых

    615-339=276 детей

    Ответ 276 детей посещают библиотеку
  2. 23 декабря, 00:55
    0
    227+115=342 человека - взрослые и подростки.

    615-342=273 человека - дети

    ответ: 273 человека