В библиотеке записано 615 читателей из них 227 взрослых 315 подростков а остальные читатели дети сколько детей посещают эту библиотеку?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:54
    0
    1) 227+315=542 (чел.) - взрослых и подростков

    2) 615-542=73 (чел.) - детей

    Ответ: 73 детей
  2. 26 октября, 17:34
    0
    615 - (227+315) = 73

    ответ: 73 ребенка посещают эту библиотеку