На каждую из трех палок положили по 8 коробок с красками В каждой коробке по 8 тюбиков Сколько всего тюбиков

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:50
    0
    1 палка - 8 коробок

    1 коробка - 8 тюбиков

    значит 1) 8*8=64 тюбика - в одной коробке всего

    2) так как 3 коробки значит 64*3 = 192 тюбика всего
  2. 3 декабря, 07:02
    0
    8*3=24 (к.)

    24*8=192 (т.).

    Ответ. Всего 192 тюбика