Как решить пример удобным способом 41*80-25*41+55*29

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:11
    0
    1) 41 * (80-25) = 41*55; 2) 41*55 + 55*29=55 * (41+29) = 55*70=3850