Сколько процентов составляет число 35 от 150

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:07
    0
    150 это 100%, а 35 - х%, следовательно ответ 23,3%
  2. 5 августа, 21:29
    0
    35=х

    150=100%

    150 х=35

    х=35/150

    х=7/30

    7/30=0,23 (3) = 23%