У: 1=37 решить помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:43
    0
    У: 1=37 У=37*1 У=37. Ответ: 37.
  2. 23 июля, 23:16
    0
    У: 1=37

    у=37*1

    у=37

    Надеюсь вы реально не знали ответа. А то данный вопрос выглядит как-то бонально.