У Маши было 3 яблока, она отдала Пети 1. сколько яблок осталось у маги?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:34
    0
    3-1=2 яблока.

    ответ: 2 яблока
  2. 23 сентября, 02:15
    0
    3 - 1 = 2 (яб.) - осталось

    Ответ: 2 яблока осталось у Маши