Помогите решить уровнение: 5 (x+4) + x=6

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:07
    0
    5x + 20+x=6 6x+20=6 6x=6-20 6x=-14 x = - 14:6 x = - 2, (3)