На паради 500 спортсменов 20 человек ехали в переди на велосипедах остальные двигались в колонне по 24 человека сколько было Колон спортсменов

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:12
    0
    500-20=480 чел в колонне

    480 : 24=20 колон всего

    Ответ: было 20 колон
  2. 31 мая, 03:04
    0
    (500-20) = 480 и одна колона 480:24=20+1=21 колона