Параде участвовали 500 спортсменов 20 человек ехали впереди на велосипедах остальные двигались колоннами по 24 человека Сколько было колон спортсменов

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:44
    0
    1) 500-20=480 (сп.) которые шли колонными.

    2) 480:24=20 (К.) колоны.

    Ответ: было всего 20 колон.