Найди площадь и периметр прямоугольника длина которого 10 сантиметров а ширина в 5 раз меньше

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:50
    0
    1) 10:5=2

    периметр:

    2) 10*2+2*2=24 (см)

    (10+2) * 2=24 (см)

    площадь:

    10*2=20