Решить уравнение 9 а-а+14=94

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:03
    -1
    9a-a+14=94

    8a+14=94

    8a=94-14

    8a=80

    a=80:8

    a=10

    9•10-10+14=94