Найдите корень уравнений:

(63-5x) : a=6, при a = 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:58
    0
    (63-5 х) : 3=6

    63-5 х=6*3

    63-5 х=18

    5 х=63-18

    5 х=45

    х=45:5

    х=9