Разность чисел 10 и 8 прибавь 20; 70; 8

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:47
    0
    10-8=2

    2+20=22

    2+70=72

    8+2=10
  2. 10 января, 07:43
    0
    Если правильно поняла задание, то вот:

    Разность чисел 10 и 8 = 2, т. е.

    2+20=22

    2+70=72

    2+8 = 10.