Периметр Найди периметр прямоугольника если его площадь 32 сантиметра одна сторона на 4 сантиметра

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:40
    0
    32/4=8 (см) - вторая сторона.

    P = (4+8) х2=24 см