Найди площадь квадрата длина 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:09
    0
    S = a*b

    S = 4*4 см

    S = 16 см
  2. 6 сентября, 14:17
    0
    4*4=16 см площадь квадрата