Из суммы чисел 70 и 8 вычти число 1; 80; 8;;;

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:27
    0
    Сумма чисел 70 и 8 = 78

    78-1=77

    78-80=-2

    78-8=70