Отношение доходов за первые три дня недели составляет 8 : 5 : 7, причём в среду выручено на 368 евро больше, чем во вторник. сколько всего евро выручено за три дня?

2) раздели 150 евро на две части так, чтобы вторая часть была на 4 % всей суммы больше, чем первая.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:10
    0
    2 х=368 Х = 184 (5+8+7) * 184 = 3680 2) 4%=150:100*4=6 78-72=6