шар радиусом 10 см помещен в куб так что он касается всех его граней вычислите объум куба

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:08
    0
    1) 10*2=20 см диаметр шара, одновременно длина каждой грани куба соот-

    ветственно объём куба равен произведению длины, ширины и высоты.

    2) 20*20*20=8000 см кубических
  2. 3 июля, 04:04
    0
    V = 20*20*20=8000 см3