Один оператор должен набрать за 8 ч 4 страниц сколько всего страниц рукописи набирают 2 оператора за 16 ч 24 ч 32 ч?!

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:23
    0
    1) 4*2=8 (стр.) - изготавливает 1 оператор за 16 часов

    2) 8*2=16 (стр.) - изготавливают 2 оператора за 16 часов
  2. 27 марта, 19:34
    0
    если 1 за 8 ч набирает 4 страницы то два за 8 ч 8 страниц потом дили