теплоход в первый день преодолел 350 км за 5 часов, двигаясь с одинаковой скоростью, а во второй день 480 км за 6 ч. В какой день он двигался быстрее и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:18
    0
    1) 350/5=70 км в час скорость в певый день

    2) 480/6=80 км в час скорость во второй день

    3) 80-7-=10 ком в сам на столько быстрее параход двигался во второй день