Иван-царевич уговорил Василису Премудрую бежать от Кощея. Чтобы добраться до границы Кощеева царства, Иван-царевич тратит 20 часов, а Кощей Бессмертный - 16 часов. Иван-царевич скакал уже 3 часа, когда Кощей за ним погнался. Через сколько часов Кощей догонит Ивана-царевича?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:23
    0
    12*15=180 дней

    180*2/5=72 дня

    72-48=24 дня

    180+72+24=276 дней