Найдите значение выражения 12 минус икс минус игрек, если x равен 5 целых три четвертых, игрек равен 7 двенадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:02
    0
    12-х-y=12-23/4-7/12 = (144-69-7) / 12=68/12=5 целых2/3