Найдите наибольший общий делитель чисел 63 и 36

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:56
    0
    63 = 3 * 3 * 7

    36 = 2 * 2 * 3 * 3

    НОД (63, 36) = 3 * 3 = 9
  2. 11 июля, 06:34
    0
    НОД (36,63) = 3*3=9

    36 = 2*2*3*3; 63 = 3*3*7