Продавец Всепродам продал 240 килограммов яблок что составляет 3/8 от всего товара. Сколько всего килограммов было выставлено на продажу

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:36
    0
    240:3=80 (кг) из всего товара 80*8=640 (кг) было выставлено на продажу Ответ: 640 кг
  2. 2 октября, 10:25
    0
    240:3=80

    80*8=640 кг

    !