Математика 2 класса разность чисел 10 и8 прибавь к числу 20. 10.90

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:51
    0
    10-8=2, 20+2=22, 10+2=12, 90+2=92
  2. 13 августа, 04:35
    0
    10-8+20=22

    10-8+10=12

    10-8+90=92