Как найти наименьшее общее кратное чисел: 270 и 300

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:01
    0
    НСК (270,300) = 2*3*3*3*5*5*5*2=13500 270=2*3*3*3*5 300=2*2*5*5*5