6 ц 5 кг-105 кг) * 300+4 т 3 кг=?

16 кг 560 г - (20 кг 560 г-19 кг 640 г) =

4 ч 5 мин*2+6 ч 15 мин*2=

2 км 308 м*2-6 км 90 м: 3 =

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:21
    0
    (6 ц 5 кг-105 кг) * 300+4 т 3 кг = (605 кг-105 кг) * 300+4003 кг=500 кг*300+4003 кг=150000 кг+4003 кг=154003 кг=154 т 3 кг

    16 кг 560 г - (20 кг 560 г-19 кг 640 г) = 16560 г - (20560 г-19640 г) = 16560 г-920 г=15640 г=15 кг 640 г

    4 ч 5 мин*2+6 ч 15 мин*2=245 мин*2+375 мин*2=490 мин+750 мин=1240 мин=20 ч 40 мин

    2 км 308 м*2-6 км 90 м: 3=2308 м*2-6090 м: 3=4616 м-2030 м=2586 м=2 км 586 м