Одна сторона прямоуг 5 дм 3 см а другая на 6 см короче найди периметр прямоугольнтка

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:55
    0
    (53 см-6 см) * 2 + (53 см*2) = 200 см
  2. 18 мая, 07:07
    0
    1) 53-6 = 47 см сторона в

    2) (47 + 53) * 2 = 200 см перимитор