На занятии кружка умелые руки дети сделали 20 подделок: 10 корабликов, 4 танка, а остальные самолёты. Сколько самолётов сделали дети на занятии кружка

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:23
    0
    10+4=14 (танки и кораблики) 20-14=6 (самолётов)
  2. 27 августа, 09:02
    0
    Всего 20. 10+4=14 (кораблики и танки0 20-14=6 (самолёты)