Вычисли объём коробок. Сделай вывод. а=20 см, b=100 см, с=100 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:02
    0
    Чтобы найти объём, надо a*b*c; Т. е, 20*100*100=200000 см3 (сантиметров в кубе)
  2. 1 октября, 18:28
    0
    Формула объёма: a*b*c

    a=20 см=0.2 м

    b=100 см=1 м

    с=100 см=1 м

    0.2*1*1=0.2 м^3=200000 см^3.