Колибри сначала летела 2 часа со скоростью 45 км/ч а потом она летела еще 2 часа со скоростью 56 км/ч Какое расстояние пролетела колибри?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:42
    0
    1) 2*45=90 (км) - расстояние, которое пролетел колибри со скоростью 45 км/ч;

    2) 2*56=112 (км) - расстояние которое пролетел колибри со скоростью 56 км/ч;

    3) 90+112 = 202 (км)

    Ответ: 202 км пролетел колибри.