Две колибри одновременно взлетели с одного цветка и полетели в противоположных направлениях. Первая колибри летела со скоростью 75 км/ч, вторая колибри летела со скоростью 65 км/ч. Чему равна скорость удаления?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:51
    0
    75+65=140 км/час - скорость удаления
  2. 20 декабря, 01:11
    0
    Мне кажется:

    75+65=140 (км/ч) - скорость удаления.