Решите задачу. В первый киоск завезли 12 ящиков полуниць бильше, а в другой-15 таких ящиков. В другой киоск завезли на 24 кг полуниць бильше. Скильки кг полуниць завезли окремо в кожний киоск?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:15
    0
    15-12=3 ящ больше в 1 киоск

    24:3=8

    8*12=96

    8*15=120