На складе хронилось 10 упаковак с яблочным соком и 7 упаковок с апельсиновым. в какждой упаковке было по 24 пакета сока сколько всего пакетиков сока в этих упаковках.

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:11
    0
    10+7=17 упаковок всего

    17*24=408 пакетиков сока в этих упаковках.
  2. 28 октября, 21:43
    0
    10*24=240 пакетов яблочного сока

    7*24 = 168 пакетов апельсинового сока