Периметр раынобедреного треугольника равен 28 см. основание его на 2 см меньше боковой стороны. найти стороны треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:31
    0
    X - основание X + 2 - боковая сторона X + x+2+x+2 = 28 X=8 - основание 8+2=10 - Боковая сторона 8+2=10 - Боковая сторона